Los 22
Graf, Gottfried
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Mengen, 1881 - Stuttgart, 193839 x 25,5 cm, R.
"Mensch und Schicksal", 1919. Aquarell auf Papier. In Tusche unten rechts signiert, unten links in Bleistift datiert und bezeichnet "1919/10" sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.