Los 33
Graf, Gottfried
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Mengen, 1881 - Stuttgart, 193839 x 51 cm, R.
"Frauen", 1922. Aquarell über Bleistift auf dünnem Papier. In Bleistift unten links datiert "2. I. 22". Auf einem alten Passepartout Streifen in Bleistift signiert und betitelt.