Los 39
Höch, Hannah
Schätzpreis:
Gotha, 1889 - Berlin, 197761,5 x 46,5 cm, R.
"Blumen in blauer Vase", 1925. Gouache auf Papier. In Gouache und Bleistift unten links monogrammiert, datiert und betitelt sowie rückseitig bezeichnet.
Firmensammlung, Bayern.