Los 32

Heckendorf, Franz

Schätzpreis:

Berlin, 1888 - München, 1962
54,5 x 39,5 cm, R.
Haus im Park, 1922. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.