Los 100

Imkamp, Wilhelm

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Münster, 1906 - Stuttgart, 1990
29 x 39 cm, R.
Ohne Titel, 1951. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.