Los 72

Imkamp, Wilhelm

Schätzpreis:

Münster, 1906 - Stuttgart, 1990
46 x 33,5 cm, R.
"Improvisation über weißem Punkt", 1946. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.