Los 119
Kitzel, Herbert
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Halle/Saale, 1928 - Karlsruhe, 197839,5 x 33,5 cm, R.
Akrobaten, 1955. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.