Los 119

Kitzel, Herbert

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Halle/Saale, 1928 - Karlsruhe, 1978
39,5 x 33,5 cm, R.
Akrobaten, 1955. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.