Los 93
Léger, Fernand
Schätzpreis:
Argentan, 1881 - Gig-sur-Yette, 195558 x 36 cm, R.
"Tête de femme", 1949. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 157/300.
Sapire, 42.