Los 14

Landenberger, Christian

Schätzpreis:

900 € - 1.400 €

Ebingen, 1862 - Stuttgart, 1927
44 x 53 cm, R.
Landschaft am Ammersee, 1910. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten mittig signiert und datiert.
Privatbesitz, Bayern.