Los 50
Lange, Otto
Schätzpreis:
Dresden, 1879 - 194437,5 x 52,5 cm, R.
Französisches Gebirgsmassiv. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.