Los 50

Lange, Otto

Schätzpreis:

Dresden, 1879 - 1944
37,5 x 52,5 cm, R.
Französisches Gebirgsmassiv. Aquarell auf Papier. In Aquarell unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.