Los 112
Münter, Gabriele
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Berlin, 1877 - Murnau, 196246,5 x 33 cm, R.
Blumenstilleben, 1954. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert sowie unten links bezeichnet und datiert "B. B. 17/54".
Privatbesitz, Bayern.