Los 102

Meisenbach, Karl

Schätzpreis:

Nürnberg, 1898 - München, 1976
75 x 55 cm, R.
Blumenstillleben, um 1952. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.