Los 102
Meisenbach, Karl
Schätzpreis:
Nürnberg, 1898 - München, 197675 x 55 cm, R.
Blumenstillleben, um 1952. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert.
Firmensammlung, Bayern.