Los 58
Nägele, Reinhold
Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €
Murrhardt, 1884 - Stuttgart, 197247 x 68 cm, R.
"Zirkus auf dem Wasen", 1932. Öl und Tempera auf Leinwand, auf Holz. In Tempera unten rechts monogrammiert und datiert.
Reinhardt, 1932.6.