Los 128

Nuss, Fritz

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 1999
H. 74 cm
Flötenspielerin, 1957. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel signiert und datiert.