Los 128
Nuss, Fritz
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 1999H. 74 cm
Flötenspielerin, 1957. Bronze, braun patiniert, auf Bronzesockel. Auf dem Sockel signiert und datiert.