Los 143
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Malaga, 1881 - Mougins, 197365 x 49,5 cm, R.
"Le vieux roi", 1959. Lithografie auf Bütten. In blauem Farbstift unten rechts signiert und unten links in Bleistift nummeriert 138/200 sowie im Stein datiert "6. 1. 59".
Bloch, 869.
Privatbesitz, Bayern.