Los 5

Schlobach, Willy

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 1951
49 x 58 cm, R.
Gartenbank unter blühenden Bäumen. Öl auf Holz. In Öl unten rechts monogrammiert.
Atelier des Künstlers.