Los 6
Schlobach, Willy
Schätzpreis:
Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 195158 x 73 cm, R.
Blühende Bäume auf einer Wiese. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und unleserlich datiert.
Atelier des Künstlers.