Los 6

Schlobach, Willy

Schätzpreis:

Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 1951
58 x 73 cm, R.
Blühende Bäume auf einer Wiese. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und unleserlich datiert.
Atelier des Künstlers.