Los 60

Schmidt, Leonhard

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Backnang, 1892 - Stuttgart, 1978
63 x 46 cm, R.
"Partie bei St. Anton", 1933. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf dem Keilrahmen betitelt.