Los 139
Soulages, Pierre
Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €
Rodez/Aveyron, 1919 - Nîmes, 2022Blattgröße: 75,5 x 55,5 cm, R.
Lithographie no. 8, 1958. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 48/250.