Los 19
Stirner, Karl
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Ellwangen, 1882 - 194321,5 x 19 cm, R.
"Am Waldsee", 1917. Gouache auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts monogrammiert.
Hauber, CH-1917-00x.