Los 37

Stirner, Karl

Schätzpreis:

Ellwangen, 1882 - 1943
24,5 x 29 cm, R.
"Der Hafen von Capri", 1925. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert.
Hauber, IT-1925-05x.