Los 62

Stirner, Karl

Schätzpreis:

Ellwangen, 1882 - 1943
30 x 23 cm, R.
"Ölbaum und Kaktus", 1933. Öl auf Karton. In Öl unten links monogrammiert.
Hauber, IT-1933-06x.