Los 38
Sulzbachner, Max
Schätzpreis:
Basel, 1904 - 198541 x 58 cm, R.
Berglandschaft, 1925. Pastell auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie unten links mit Widmung.
Privatsammlung, Hessen.