Los 38

Sulzbachner, Max

Schätzpreis:

Basel, 1904 - 1985
41 x 58 cm, R.
Berglandschaft, 1925. Pastell auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert sowie unten links mit Widmung.
Privatsammlung, Hessen.