Los 26

Weise, Robert

Schätzpreis:

1.000 € - 2.000 €

Stuttgart, 1870 - Starnberg, 1923
50 x 40 cm, R.
Mädchen auf einem Steg. Öl auf Holz. In Öl unten links signiert.