Los 26
Weise, Robert
Schätzpreis:
1.000 € - 2.000 €
Stuttgart, 1870 - Starnberg, 192350 x 40 cm, R.
Mädchen auf einem Steg. Öl auf Holz. In Öl unten links signiert.