Los 91
Werner, Theodor
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Jettenburg, 1886 - München, 1969100 x 81 cm, R.
"Komposition B 2/1949", 1949. Öl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Firmensammlung, Bayern.