Los 142

Winter, Fritz

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976
14 x 22 cm, R.
Ohne Titel, 1959. Tusche und Aquarell auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Schweiz.