Los 126
Wou-Ki, Zao
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Peking, 1921 - Nyon, 2013Blattgröße: 50 x 65 cm, R.
Himmel über Paris, 1954. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 52/60.