Los 100
Imkamp, Wilhelm
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Münster, 1906 - Stuttgart, 199029 x 39 cm, R.
Ohne Titel, 1951. Öl auf Karton. In Öl unten rechts signiert und datiert.