Los 101

Gilles, Werner

Schätzpreis:

Rheydt, 1894 - Essen, 1961
25 x 38,5 cm, R.
Ischialandschaft, 1951. Aquarell und Gouache auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.