Los 101
Gilles, Werner
Schätzpreis:
Rheydt, 1894 - Essen, 196125 x 38,5 cm, R.
Ischialandschaft, 1951. Aquarell und Gouache auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.