Los 106
Miró, Joan
Schätzpreis:
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983Blattgröße: 39 x 28 cm, R.
"La nuit", 1953. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Derrière le miroir". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 83/100.
Mourlot, 132.