Los 114

Schmidt, Leonhard

Schätzpreis:

Backnang, 1892 - Stuttgart, 1978
47 x 45 cm, R.
Spaziergänger in winterlicher Allee, 1955. Öl auf Holz. In Öl unten links signiert.