Los 120
Chagall, Marc
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Witebsk, 1887 - Saint-Paul-de-Vence, 198534,5 x 25 cm, R.
"Pleurs de Jérémie", 1956. Farblithografie auf Bütten. In weißem Stift unten rechts signiert und unten links nummeriert 67/75.
Mourlot, 140.
Galerie Valentien, Stuttgart.