Los 122
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €
Malaga, 1881 - Mougins, 1973Blattgröße: 50 x 65,5 cm; 44 x 55 cm, R.
"Deux femmes accroupies", 1956. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 17/50.
Bloch, 790.