Los 124
Miró, Joan
Schätzpreis:
Montroig, 1893 - Palma de Mallorca, 198350 x 65,5 cm, R.
"Après l'orage", 1957. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 297/300.
Maeght, 1709.