Los 125
Miró, Joan
Schätzpreis:
Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198331,5 x 24,5 cm, R.
"Personnage sur fond bleu", 1957. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "XXe siècle". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 33/75.
Mourlot, 176.