Los 138

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
63 x 49 cm, R.
Ohne Titel, 1958. Tusche auf festem Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Atelier des Künstler.