Los 14
Landenberger, Christian
Schätzpreis:
900 € - 1.400 €
Ebingen, 1862 - Stuttgart, 192744 x 53 cm, R.
Landschaft am Ammersee, 1910. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgelegt. In Öl unten mittig signiert und datiert.
Privatbesitz, Bayern.