Los 141

Buchheister, Carl

Schätzpreis:

Hannover, 1890 - 1964
50 x 35 cm, R.
"Komposition Cewe", 1958. Mischtechnik auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "Hannover".