Los 145
Hegenbarth, Josef
Schätzpreis:
Böhmisch-Kamnitz, 1884 - Dresden, 196238 x 45,5 cm, R.
Zuschauer am Affengehege, 1960. Tusche auf grundiertem Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.