Los 145

Hegenbarth, Josef

Schätzpreis:

Böhmisch-Kamnitz, 1884 - Dresden, 1962
38 x 45,5 cm, R.
Zuschauer am Affengehege, 1960. Tusche auf grundiertem Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.