Los 22

Graf, Gottfried

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Mengen, 1881 - Stuttgart, 1938
39 x 25,5 cm, R.
"Mensch und Schicksal", 1919. Aquarell auf Papier. In Tusche unten rechts signiert, unten links in Bleistift datiert und bezeichnet "1919/10" sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.