Los 24

Henninger, Manfred

Schätzpreis:

Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986
76 x 102 cm, R.
Waldinneres, um 1920. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und rückseitig bezeichnet "2007".