Los 32
Heckendorf, Franz
Schätzpreis:
Berlin, 1888 - München, 196254,5 x 39,5 cm, R.
Haus im Park, 1922. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Firmensammlung, Bayern.