Los 33

Graf, Gottfried

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Mengen, 1881 - Stuttgart, 1938
39 x 51 cm, R.
"Frauen", 1922. Aquarell über Bleistift auf dünnem Papier. In Bleistift unten links datiert "2. I. 22". Auf einem alten Passepartout Streifen in Bleistift signiert und betitelt.