Los 34

Einhoff, Friedrich

Schätzpreis:

Baven, 1901 - Soltau, 1988
24 x 32 cm, R.
Expressive Landschaft, 1923. Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Hamburg.