Los 36
Stirner, Karl
Schätzpreis:
Ellwangen, 1882 - 194329 x 22 cm, R.
"Festzug 100 Jahre Sängerbund Ellwangen", 1924. Tempera auf Karton. In Tempera unten rechts monogrammiert und datiert.
Hauber, EL-1924-03.