Los 37
Stirner, Karl
Schätzpreis:
Ellwangen, 1882 - 194324,5 x 29 cm, R.
"Der Hafen von Capri", 1925. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert.
Hauber, IT-1925-05x.