Los 39

Höch, Hannah

Schätzpreis:

Gotha, 1889 - Berlin, 1977
61,5 x 46,5 cm, R.
"Blumen in blauer Vase", 1925. Gouache auf Papier. In Gouache und Bleistift unten links monogrammiert, datiert und betitelt sowie rückseitig bezeichnet.
Firmensammlung, Bayern.