Los 48
Galien-Laloue, Eugène
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Paris, 1854 - Chérence/Val d'Oise, 194120,5 x 34,5 cm, R.
Pariser Straßenansicht. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten links signiert.