Los 48

Galien-Laloue, Eugène

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Paris, 1854 - Chérence/Val d'Oise, 1941
20,5 x 34,5 cm, R.
Pariser Straßenansicht. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten links signiert.