Los 5
Schlobach, Willy
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Brüssel, 1864 - Nonnenhorn, 195149 x 58 cm, R.
Gartenbank unter blühenden Bäumen. Öl auf Holz. In Öl unten rechts monogrammiert.
Atelier des Künstlers.