Los 53

Fehrle, Jakob Wilhelm

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
H. 94 cm
Sitzender Mädchenakt, 1931. Ton. In Ritzung seitlich monogrammiert und datiert.